125080, Москва, Волоколамское шоссе, д.1, офис 515
График работы:
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 вс - вых.
+7 (495) 151-10-21
+7 (495) 151-10-21
125080, Москва, Волоколамское шоссе, д.1, офис 515
График работы:
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 вс - вых.

JoistHouse что за технология и кому она подойдёт

На сегодняшний день это, пожалуй, лучшее решение в каркасном домостроении. О свойствах двутавровой балки мы писали в одной из предыдущих статей «Чем хороша двутавровая балка», сравнение с другими каркасными технологиями описана в статье «Почему правильный каркасный дом это хороший выбор», если ещё не ознакомились с ними, советуем начать именно с этого.

Кратко приведём основные преимущества дома по технологии JoistHouse:

Любой дом начинается с проекта. После разработки архитектурного проекта следует инженерная часть, от которой зависит надежность и долговечность вашего дома. На этой стадии проектирования наши инженеры рассчитываю нагрузки, прорабатывают узловые решения и в процессе создания сборочных чертежей просчитывают необходимые размеры деталей и узлов, чтобы в процессе производства домокомплекта на заводе, все детали точно соответствовали проектным размерам имели маркировку соответствующую сборочным чертежам, что поможет избежать подгонки деталей в процессе сборки дома и как следствие сократит время монтажа

Удобство монтажа каркаса так же достигается за счёт малого веса конструкций, балка в среднем весит в 4 раза легче древесины, того же сечения, что позволяет возводить силовой каркас без привлечения спецтехники и позволяет сократить расходы.

За счёт детальной проработки узловых соединений, специфики монтажа двутавра а так же применения качественных утеплителей и плёнок, теплопроводность домов по технологии JoistHouse меньше, по сравнению с традиционными технологиями,

Возможность утепления, кровли, стен и перекрытий от 140 мм до 450 мм за счет возможности выбора нужного размера балки.

Благодаря Н образному профилю двутавра и жесткой фиксации, утеплитель не просядет.
Наружная и внутренняя отделка может быть выполнена непосредственно на стойки каркаса, т.е листовой материал можно крепить непосредственно в полку двутавра, что позволяет сократить расходы на обрешётки.

Удобство монтажа коммуникаций дополняет вышеперечисленные преимущества каркасной системы из двутавровых балок, вы можете прокладывать кабель и вент каналы непосредственно сквозь балку, что не возможно при использовании доски или монолитного перекрытия.

Силовой каркас обладает высокой жесткостью, сравнимой с каменным строением. В процессе эксплуатации дома не будут ощущаться недостатки, характерные для традиционных каркасных коттеджей: вибрация, прогибы и скрипы.

Дополнительно вы получаете полный комплект сборочных чертежей и руководство по строительству дома по технологии Joist House.

И так кому же подходит технология JoistHouse:

  1. Вы хотите построить качественный дом.
  2. Вам важно, что бы ваш дом был детально проработан и изготовлен в заводских условиях.
  3. Вы хотите понимать все этапы строительства и их особенности.
  4. Вам важно построить дом в понятные сроки и с прозрачной стоимостью.
  5. Хотите иметь гарантии на время строительства и в процессе эксплуатации.

Если на все эти вопросы вы ответили да, то мы рады будем помочь вам в осуществлении задуманного.

Что мы предлагаем:

  1. Разработку проекта по всем стадиям, от ЭП и АР, до КД и инженерии.
  2. Поставку домокомплекта для самостоятельной сборки с полным комплектом сборочных чертежей и промаркированными деталями и элементами, в подарок детальное руководством по самостоятельному строительству дома по технологии JoystHouse от фундамента до коммуникаций на 120 листов.
  3. Услуги по полному циклу строительства от сборки силового каркаса до отделки под ключ. Опции вы выбираете сами.
  4. Гарантии на силовой каркас и готовый дом.
  5. Пост гарантийное обслуживание.

Кто наш заказчик

  1. Человек, который ценит своё время и хочет получить качественный дом, не тратя время на эксперименты.
  2. Строительные компании, занимающиеся малоэтажным строительством, для которых важно качественно и в короткие сроки выполнить этап сборки силового каркаса.
  3. Девелоперские компании, для которых важно реализовать проекты с гарантированным качеством, в четкие сроки и с понятным бюджетом.
Оставить заявку